На полке стоят 10 книг в библиотеку привезли 3000 книг Сколько книг привезли в библиотеку решение и ответ

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 21:56
    0
    3000+10=3010 (кн)

    ответ: 3010 книг привезли
  2. 9 апреля, 21:57
    0
    Было - 10

    Привезли - 3000

    Всего - ?

    1) 3000+10=3010 (книг) - Всего

    Ответ: 3010 книг стало