Заменить умножение сложением, вычислить и сделать вывод.

1*4; 1*6; 0*5; 0*7.

1*а=а. 0*а=а

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:25
    0
    1+1+1+1=4

    1+1+1+1+1+1=6

    0+0+0+0+0=0

    0+0+0+0+0+0+0=0

    1+а=а

    0+а=а
  2. 19 октября, 07:37
    0
    1*4=1+4=5

    1*6=1+6=7

    0*5=0+5=5

    0*7=0+7=7

    тут закономерность: 5,7,5,7 отсюда выплывает

    1*а=1+а=5, а=4

    0*а=0+а=7, а=7