Заменить умножение сложением и вычислить значение произведений

15*4=

10*6=

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:43
    -1
    15*4=60

    15+15+15+15=30+30=60

    10*6=60

    10+10+10+10+10+10=60