Вычислить 0,7-2,3 - 1,7-0,7

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:17
    0
    Вычислить 0,7-2,3 - 1,7-0,7 = (0,7-0,7) - 2,3 - 1,7=-4
  2. 17 июня, 06:00
    0
    0,7-2,3 - 1,7-0,7 = - 4 ...