Найдите значение сумм, сделав позожие записи. 54+32,46+31,63+24,73+16.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:05
    0
    54+32=86

    46+31=77

    63+24=87

    83+16=99

    Можешь сама еще составить другую:

    Например:

    23+64=87

    46+65=111

    45+45=90

    62+34=96

    И так далее ...