X:5*6=210 X:6*5=210 Решите уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 17:57
    0
    1) х: 5*6=210 х=6300 2) х: 6*5=210 х=6300
  2. 26 сентября, 18:23
    0
    X:5*6=210

    X:30=210

    X=210*30

    X=6300

    X:6*5=210

    X:30=210

    X=210*30

    X=6300