Уравнение - 215,8 + (-х) = 76,2, можно полностью решение и как проверить

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:04
    0
    215,8 + (-х) = 76,2

    -х=76.2-215.8

    -х=-136,6

    215.8 + (-139,6) = 76,2