Укажи порядок действий. Найди значение выражений. (18-13) + 40)

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:33
    0
    1) 18-13=5

    2) 5+40=45

    ответ: 45
  2. 18 декабря, 17:25
    0
    18-13=5

    5+40=45

    Вот так