Найдите значение выражения

(4,3 - 6,58)  2,5 + (-16,8 + 70,98) : (-8,4).

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 10:07
    0
    (4,3-6,58) * 2,5 + (- 16,8 + 70,98) : (-8,4) = (- 2,28) * 2,5 + 54,8 : (- 8,4) = - 5,7 + 54,8 : (- 8,4) = - 5,7 - 6,52 = - 12.22