Найди згачения выражений а+8 и а-8 при а=27 а==52 а=64 ... а+8 27 30 52 64 70 72 90 а-8 27 30 52 64 70 72 90

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 11:43
    0
    27+8=35

    27-8=19

    30+8=38

    30-8=22

    52+8=60

    52-8=44

    64+8=72

    64-8=56

    70+8=78

    70-8=78

    72+8=80

    72-8=64

    90+8=98

    90-8=82