Найди значенье p по формулет p = 40-7g при g=4

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:37
    0
    P=40-7*4=40-28=12 подставляем вместо g цифру и решаем
  2. 9 января, 11:21
    0
    Р=40-7*4

    р=40-28

    р=12

    Ответ: р=12