Запишите для каждой дроби со знаменитым 42

1) 1/6 2) 3/9 3) 48/144 4) 15/36 5) 75/216 6) 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:26
    0
    1/6=7/42 3/9=14/42 48/144=14/42 15/36=невозможно

    75/216=невозможно 7/12=невозможно