На соревновании участвовало 28 мальчиков и 7 девочек. 1. На сколько больше мальчиков, чем девочек. 2. Во сколько раз больше мальчиков, чем девочек

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:27
    0
    1) 28-7=21

    2) 28/7=4

    Ответ: 1) на 21 пацана больше чем девчонок

    2) в 4 раза пацанов больше чем девчонок
  2. 28 июля, 21:00
    0
    1. 28-7=21 (м) на сколько мальчиков больше

    2.28:7=4 (м) во сколько мальчиков больше