Выполните умножения (2+у) (у+3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:37
    0
    2 у+6+у^2+3 у = у^2+5 у+6
  2. 8 июля, 06:50
    0
    (2+у) (у+3) = 2 у + 6 + у^2 + 3 у = 5 у + 6 + у^2