Найти значения х в уравнениниях х+20=12+8

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 03:33
    0
    Х=0 проще пареной репы. чему учат?
  2. 11 октября, 04:17
    0
    Правильный ответ

    х+20=12+8

    х=20-20

    х=0