А) 2,4  (-0,8) ;

б) 5/7 * (-2/3)

в) (-4/5) : (-2/7)

6 класс / типо дробь это примеры

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:40
    0
    А) 2,4 * (-0,8) = - 1,92

    б) 5/7 * (-2/3) = - 10/21

    в) (-4/5) : (-2/7) = 2 целых 4/5