В городе собрали 24 кг лука чеснока в 4 раза меньше чем лука и моркови в 5 раз больше чем честно Во сколько килограммов моркови собрали

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:36
    0
    1) 24:4=6 (кг) - чеснока 2) 6*5=30 (кг) - моркови
  2. 16 мая, 05:17
    0
    А что значит во сколько? Ну ок приступим

    1) 24:4=6 кг чеснока

    2) 6*5=30 кг

    Ответ 30 кг моркови собрали