Найди этим способом значениепроизведений 300*2 200*4 300*3 200*2 400*2

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:34
    0
    600, 800, 900, 400, 800 - как то так
  2. 25 мая, 20:45
    0
    300+300=300*2=600

    200+200+200+200=20*4=800

    300+300+300=300*3=1200

    200+200=200*2=400

    400+400=400*2=800