Найди значения произведений, не выполняя умножения "в столбик"а) 708*3; 7008*3; 70008*3

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:02
    0
    А) 708*3=2124

    б) 7008*3=21024

    в) 70008*3=210024