Составить равенство 3+3 2+4 5+1

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:52
    0
    Все эти суммы равны, либо пришлите полное задание либо ответ будет

    3+3=2+4=5+1
  2. 10 апреля, 14:20
    0
    3+3=2+4

    3+3=5+1

    2+4=5+1