В одной комнате 14 стульев, а в другой 2/7 от числа стульев в первой комнате. Сколько стульев в двух комнатах?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:54
    0
    В одной комнате получается 4 стула, а в двух 8
  2. 5 февраля, 03:01
    0
    14/7=2

    2*2=4

    14+4=18 ...