решите 9 9 9 9 9=1000 чтобы получилось 1000 можно делить умножать отнимать плюсовать.

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 11:22
    0
    (9:9) + 999=1000

    1+999=1000
  2. 27 июня, 13:35
    0
    (9:9) + 999=1000

    9:9=1

    999+1=1000