Выполните действие

6108 * 45 9007*108 63917 + 4917 80176-4907

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:54
    0
    6108*45=274860

    9007*108=972756

    63917+4917=68834

    80176--4907 = 75269
  2. 7 марта, 09:34
    0
    1) 6108*45=274860

    2) 274860*108=29684880

    3) 29684880+4917=29689797

    4) 29689797-4907=29684890