Найдите 72% от произведения чисел 112 и 2,5

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:07
    0
    112*2,5=280

    280/100*72=201,6
  2. 11 октября, 00:08
    0
    112*2,5=280

    280*72%=201.6