Учитель за 7 часов выполнил 63 задач а ученик за 6 часов 30 задач. Сколько сделал учитель больше чем ученик.

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:54
    0
    30:6=5 (з) ученик

    63:7=9 (з) учитель

    63-9=54 (з) учитель за 6 часов

    54-30=24 (з) га столько больше
  2. 21 июля, 18:19
    0
    1) 63:7=9 (з.) - учитель за 1 час.

    2) 30:6=5 (з.) - ученик за 1 час.

    3) 9-5=4 (з.) - больше учитель за 1 час.