В магазин завезли 312 арбузов и дынь. Дынь было а 5 раз меньше, чем арбузов. Сколько дынь?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:42
    0
    312:5=60,4 или 312-5=307
  2. 15 февраля, 03:40
    0
    1) 312 подели на (5+1) = 26 (кг) - дынь