Реши уравнение954-78-а=277

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:16
    0
    954-78-а=277

    876-а=277

    -а=277-876

    -а = - 599

    а=-599: (-1) = 599:1

    а=599

    0 твет: 599

    проверка

    954-78-599=277

    876-599=277

    277=277
  2. 17 апреля, 13:06
    0
    954-78-а=277

    а=954+78-277

    а=1032-277

    а=755