Катер на подводводных крыльях прошёл 150 км, что составило две пятых всего пути. Какое растояние ему осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:58
    0
    1) 150*3:1=450 км-осталось пройти. 2) 150+450=600 км-весь путь. 3) 600:60+2=за 12 часов-катер прошёл весь путь.