Сложные уравнение 4 класс (796-y) - 567=156

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:35
    0
    (796-у) - 567=156

    (796-у) = 156+567

    (796-у) = 723

    у = 723+796

    у = 1519

    Всё легко