В классе занимаются плаванием 6 человек, что составляет 2/7 класса. Сколько всего учеников в этом классе?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:40
    0
    6/2*7=21 (ч) в классе
  2. 25 февраля, 04:23
    0
    6 человек = 2/7 KJIacca

    12 человек = 4/7 KJIacca

    18 человек = 6/7 KJIacca

    21 человек = 1 Полный класс

    значит ответ: 21 человек