Решите пример: 3 суток минус 65 ч 15 мин

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 01:10
    0
    3 суток это 72 часа.

    1) 72 ч-65 ч 15 мин = 6 ч 45 мин
  2. 14 января, 02:22
    0
    3 * 24 = 72 ч

    72 ч - 65 ч 15 мин = 6 ч 45 мин