Найди значения выражения 7,5/18-3,2/27-1/54

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:39
    0
    Приведем к общему знаменателю 54

    7 5/18-3 2/27-1/54=7 15/54-3 4/54 - 1/54=4 11/54-1/54=4 10/54=4 5/27