Площадь 3 участков а га Площадь первого участка состовляет 25% всей площади Отношенте площади второго участка к площади третьего участка равно 2:3 Найдите площадь каждого участка если а=60

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:18
    0
    Площадь первого участка равно 60/4=15

    площадь второго участка равна 45/5*2=18

    площадь третьего участка равна 45/5*3=27