5 * (54+26)

(140-90) * 7

74+30*4

(47+43) : 9

(60+90) : 3

210:3*9

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:48
    0
    5 * (54+26) = 5*80=400 (140-90) * 7=50*7=350

    74+30*4=74+120=194

    (47+43) : 9=90:9=10

    (60+90) : 3=150:3=50

    210:3*9=70*9=630
  2. 17 сентября, 08:08
    0
    1) 400

    2) 350

    3) 194

    4) 10

    5) 50

    6) 630