Найдите корень уравнения (3 х+c) : 14=5 при с = 58

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:05
    0
    (3 х+с) : 14=5 (3 х+58) : 14=5 3 х+58=5*14 3 х+58=70 3 х=70-58 3 х=12 х=12:3 х=4