Решить и поставить скобки 58-20+6-32=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:31
    0
    58-20+6-32=12

    1) 58-20=38

    2) 38+6=44

    3) 44-32=12
  2. 13 ноября, 07:52
    0
    58 - (20+6) - 32=0

    Держи;)