Между городаме730 км поезд шёл 5 чесов со скоростью

76 км/ч. Сколько осталось проехать до пункта назначенич?

Болше иле меньше половины пути проехал поезд

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:22
    0
    76*5=380 км прошел

    730-380=350 км осталось

    380>350

    больше
  2. 21 февраля, 07:22
    0
    76*5=380 км прошел поезд за 5 часов

    730/2=365 км середина пути

    380 > 365

    730 - 380 = 350 км осталось