В 8 часов из двух престаней отправились навстречуодин другому два теплохода

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:45
    0
    Мы это проходили

    1) 11-8=3 часа-время в пути.

    2) 210:3=70 км/ч-скорость сближения.

    3) 70-34=36 км/ч-скорость второго.

    4) 34*3=102 км-прошл первый за 3 часа.

    5) 36*3=108 км-прошёл второй за 3 часа.