Бассейн имеет форму прямоугольника параллели пипеды с измерением 1 М. 5 м и 2 м найди его объем и площадь основание

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:30
    0
    V=a*b*c

    V=1*5*2=10 м3

    S=a*b

    S=1*5=5 м2