Поставьте между цифрами знаки действия и скобки так, чтобы равенства стали равными: 5 5 5 5 5=0; 5 5 5 5 5=50; 5 5 5 5 5=100

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:05
    -1
    1) (5-5) : (5*5*5) = 0

    2) 5+5+5 - (5*5) = 50

    3) (5*5*5) - (5*5) = 100