В коробке 11 конфет. На столе 19 конфет в вазе и еще 3 коробки. Сколько конфет на столе?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:07
    0
    Если в каждой из трех коробок по 11 конфет и эти три коробки находятся на столе, то на последнем всего 19+33=52 конфеты (3*11=11+11+11=33).