Длина садового участка 60 м, а ширина на 20 м меньше. найди площадь участка.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:02
    0
    Длина = 60 м

    ширина = 60 м-20 м=40 м

    площадь = 60 м*40 м=2400 м2
  2. 16 марта, 01:28
    0
    Ширина 60-20 = 40

    площадь 60*40=2400