Выполни действия.

20:20 (32+45) : 77

63:63 28: (67-39)

47:47 44:44+19

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:03
    0
    20:20=1

    (32+45) : 77=77:77=1

    63:63=1

    28: (67-39) = 28:28=1

    47:47=1

    44:44+19=1+19=20