Периметр прямоугольника 72

см его ширина 9 сантиметров Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:01
    0
    1) 72 : 2 - 9 = 27 (см) длина

    2) 27 • 9 = 243 (см2) площадь