Сравните дроби а) 11/20 и 8/15

б) 5/8 и 5/11

в) 12/17 и 7/4

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:26
    0
    А) 11/20=44/60, 8/15=32/60, 11/20 больше чем 8/15

    б) 5/8 больше чем 5/11

    в) 12/17 меньше чем 7/4