Решыте уровнение (4x-3) (-2x-7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:35
    0
    (4x-3) (-2x-7) = 0

    либо (4x-3) = 0

    либо (-2x-7) = 0

    4 х=3 х1=3/4

    -2 х=7 х2=-7/2=-3,5