У 7 пауков56 ножек сколько ножек у 3 пауков

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 10:26
    0
    56:7=8 (н) - у одного паука.

    3•8=24
  2. 12 августа, 11:49
    0
    24 ножки

    56/7=8

    8*3=24