Разложите на множители

25-4x²

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:40
    0
    25 - 4 х^2 = (5 - 2 х) (5 + 2 х)
  2. 14 февраля, 01:42
    0
    25-4x² = (5-2 х) (5+2 х)