Составьте квадратное уравнение с корнями 1) 1 и 2 2) - 3 и3 3) - 10 и 4 4) 1/2 и 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 02:37
    0
    (х-1) (Х-2) = х²-3 х+2=0

    (х+3) (х-3) = х²-9=0

    (х+10) (х-4) = х²+6 х-40=0

    (х-1/2) (х-1/3) = х²-5/6 х+1/6