Составьте квадратное уравнение, корнями которого являются числа 1/8 и (-3/7)

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:53
    0
    (x-1/8) (x+3/7) = 0

    (8x-1) (7x+3) = 0

    56x^2+17x-3=0